Taxista morre de ataque cardíaco durante orgia que fazia todas as semanas com os amigos

Grupo de amigos juntava-se todas as semanas para fazer festança com várias mulheres.

Links patrocinados

Um taxista de 44 anos perdeu a vida vítima de um enfarte do miocárdio, depois de ter tomado viagra e colocado um creme para aumentar o seu desempenho durante o ato em grupo. O homem realizava a sessão com o grupo de amigos e várias mulheres semanalmente, em Samut Prakan, na Tailândia.

Os amigos da vítima revelaram que o taxista foi para o quarto de hotel com uma das mulheres, no passado domingo, dia 8, e saiu de lá cerca de uma hora depois, com um aspeto visivelmente casando – o que não era comum.

Links patrocinados

O taxista acabou por ir para o sofá dormir enquanto os amigos continuavam a festa. Pouco tempo depois, os presentes repararam que o homem estava a espumar da boca e não se mexia. Os meios de socorro foram de imediato acionados ao local, no entanto, o homem acabou por perder a vida.

As autoridades concluíram que se tratou de um enfarte do miocárdio, causado pelo consumo de bebidas alcoólicas, viagra e prática intensa de exercício.

Partilhe com os seus amigos: